Главная » 2018 » Май » 11 » Смартфоны. Mobilix: приложение для отправки СМС
16:30
Смартфоны. Mobilix: приложение для отправки СМС
Наверное, каждый слышал о том, что есть специальные программы для отправки СМС при помощи интернета. Так вот, приложение Mobilix как раз и предлагает такие возможности.
Mobilix - приложение, которое позволяет отправлять СМС-сообщения очень дешево и по стабильным тарифам. При этом для приложения не важно, в какой стране вы находитесь и каким оператором пользуетесь, а также какой баланс на вашем счету. Приложение дает возможность отправлять анонимные сообщения, а также подписанные номером пользователя. Приложение включает в себя бесплатные СМС, к которым можно прикрепить фотографии и видео, поставить дату, подпись и номер.

Кстати говоря, если у вас не хватает денег на оригинальный айфон, то вас заинтересует копия айфон 7, которая представлена по адресу https://www.romelas.com

С помощью данного приложения можно отправить сообщения в Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Россию, Беларусь, Украину, Азербайджан, Армению.
Установив Mobilix, вы получаете стартовый баланс для пробы его возможностей. В дальнейшем отправка СМС будет платной, но всего лишь за 28 копеек. Такой цены вы не найдете ни у одного оператора мобильной связи.
Данное приложение имеет свой баланс, поэтому даже при нулевом балансе вашего телефона вы сможете отправлять СМС. Mobilix не имеет роуминг-системы и наценок. В данном приложении все просто и дешево.
Стоит отметить, что сообщения, которые отправляются с помощью Mobilix, сохраняются в архиве приложения. На коммуникаторе iPhone отчет о доставке СМС сохраняется в папке «История», что немаловажно для большинства пользователей такого рода приложений. В данном приложении также можно, при отправке СМС, указать в нем свой номер, который отображается у получателя. Плюс ко всему, к вашему профилю можно поставить привязку на неограниченное количество номеров. При этом подписи ни как не связаны с SIM-картой.
Если вы хотите, то в данном приложении возможна доставка СМС анонимно или же с текстовой подписью.
Что касается ММС-сообщений, то они стоят так же, как и СМС. Обычные операторы предоставляют отправку песен и фотографий, но в два раза дороже обычного сообщения, с Mobilix же дела обстоят по-другому. При этом получатель получает его как стандартное ММС-сообщение, которому не нужен доступ в интернет.
Помимо всего этого, приложение дает гарантию конфиденциальности. Вся информация касательно ваших сообщений защищается паролем, который знаете только вы сами. Удаление чего-либо происходит моментально по вашему запросу.
Вот основные преимущества данного приложения. Зарегистрировавшись, вы получите 10 бесплатных СМС для России и 5 для других стран из списка доступных.
Категория: Восточные Отцы IV века | Просмотров: 1042 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]