Главная » 2013 » Август » 2 » Повесть о тайном
19:19
Повесть о тайном

 Мы приблизились, чтобы сказать главную тайну, которая за всю историю порабощения Земли драконами не сообщалась даже самым отпетым негодяям из людей, достигших предельной власти на Земле и перешедших ради этого на службу к драконам (к "сс").
 Суть этой тайны раскрывает систему управления Человечеством и сокрытия этого факта перед другими инопланетными цивилизациями, в чьи интересы также входит наша планета. Надо отметить, что эту тайну постигали не только те из людей, которые были обременены большой государственной властью, но и простые учёные, в чьих руках оказались материалы политиков, пытавшихся организовать сопротивление драконам и расплатившихся за это жизнью. Меня на этих людей вывел ныне покойный Ф.Ю.Зигель. Сейчас эти материалы стали официально появляться в уфологической и патриотической печати (к примеру "Русь ведическая в прошлом и будущем" В.В.Данилова), тогда же разум их отказывался принимать.
Для управления Человечеством, драконами была создана специальная религия, заменившая солнечный культ Яви (ныне Яхве) и созданы её носители — евреи. Слово еврей происходит от места поклонения Яви, которое называлось Явьсия (Явь-сияющая).
 Сохранившийся народ «ессеи», также относящийся к евреям, и которых, как считает Блаватская стали называть на греческий манер «ессеи» (откуда «эскулапы» — лекари), ранее назывался «евсеи», что не оставляет сомнения, в том, что этот народ в прошлом поклонялся Яви. Евреев «сС» придумали специально для роли "мальчиков для битья". Силы Сатаны (цивилизация драконов) верша зло, несправедливость и разрушения на Земле, сваливали всё на евреев и разъярённые толпы людей, творили потом над евреями «правосудие».
 И так шло последние 3000 лет.
Как справедливо пишет В.В.Данилов, исходя из современных уфологических данных при анализе текстов "Ветхого завета", можно заключить, что на Землю прибыли на высоко-технологичных аппаратах инопланетяне (по Библии элохимы), которые заключили с Абрамом (праотцом еврейского народа) завет (договор). Через несколько поколений драконовская цивилизация заключила повторный договор с Моисеем (с другим вождём евреев), при этом договаривающиеся стороны спрятались от своего народа в шатре на горе Синай. 
В переговоре участвовал «Властитель», отказавшийся назвать своё имя и показать своё лицо: "И потом он сказал мне: лица моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть меня и остаться в живых." (Исход 33:20). Если это такое же страшилище, как на фотографиях, демонстрируемых на уфологических конференциях — лицо не то лошади (хотя минотавры симпатичней), не то змеи (подобные изображения змеелюдей, нарисованные в египетских гробницах), то желание быть не узнанным вполне понятно. Моисей вместо высоких духовных знаний получил жезл, с помощью которого он нанёс неисчислимые бедствия египетскому народу.
У внимательного читателя неизбежно возникнет вопрос, почему драконы нас захватили уже 30.000 лет, а евреи, как нация созданная для битья, за которую «сС» постоянно прячутся, существует всего 3000 лет. Да всё очень просто, «сС» постоянно создаёт народы, у которых главная функция "быть битыми". До евреев они проделали такой же фокус с хеттами, которые тоже поверили в свою избранность, после того как им «сС» подбросили тексты типа еврейской "Торы"21и "Протоколов сионских (а тогда хетских) мудрецов22". Но хеттов однажды египтяне полностью истребили, а до хеттов было ещё несколько десятков народов, созданных силами Сатаны с помощью обмана об избранности и, разделивших судьбу хеттов. В отличие от нас, «сС» их было сложнее обмануть, так как у них на высоком уровне была жреческая наука.
В то время в принципе не могло быть купли-продажи вещей, поскольку даже у русских староверов до сих пор сохранились обычаи ничего не брать у незнакомых людей, дабы через вещи не принять на себя чужую судьбу. Взять можно было только у достойного человека, предварительно поменявшись с ним на что-либо стоящее, потому что если бывший хозяин будет не доволен обменом, его вещь начнёт приносить новому хозяину бесконечные страдания. 
Сегодняшняя форма обмена посредством денег, т. е. выразителей энергетического эквивалента, практически есть повторение обмена в минеральной Природе.
 Но ведь человеческое общество живой организм и обмен должен быть только живым, каковой является, например, "живая информация" — тоже своеобразная энергия, только способная управлять минеральными энергиями. «сС» полностью разрушили на Земле древнюю систему обмена, заменив её на самую примитивную: денежную (минеральную).
 Поэтому евреям до сих пор удавалось сохраниться, поскольку многие случаи их истребления, предотвращались благодаря подкупа «вождей» негодующего народа.
Евреи жили в том же месте, где жили хетты.
 Случайно ли это? 
Нет, не случайно! Это место было на особом счету у «сС». Мы уже говорили с вами, что Пантеон Ра состоял из 4-х богов царств: Прави, Слави, Нави и Яви. Волхвы и праведники, последовательно проходя в течение своей жизни службу этим 4-м богам, в последнюю очередь попадали на службу Яви, закончив которую, они могли перейти служить следующему Пантеону — Дыя. Именно Явьи боги давали все чудесные возможности своим служителям и почитателям. И вот служителей, вернее их потомков евреев, приносят в жертву. 
В магической практике это означает блокирование эволюции жреческого сословия, что мы собственно сейчас и имеем.
Категория: Боги народов евроазиатского континента | Просмотров: 1856 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]