Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Дегустации, экскурсии и пляжный отдых в удивительной Болгарии!
09:20
Дегустации, экскурсии и пляжный отдых в удивительной Болгарии!
Мой отдых в Болгарии начался замечательно! В отель Роял Парк, что располагается на курорте Елените (Оленнь) в 40 километрах от Бургаса, я приехала рано утром. Добираться туда где-то 1 час 30 мин. Номера в отеле красивые, новые, ухоженные и превосходно оборудованы. Уборка в номерах производилась каждый день. Отель «Роял Парк» имеет четыре звезды и полностью соответствует европейскому стандарту. В России такое великолепие соответствовало бы, наверное, пяти звездам. Кстати говоря, много полезной информации о отдыхе и туризме вы найдете по адресу parusvlg.ru/dombaj-tvd/
Погода в Болгарии стояла жаркая, поэтому большую часть отдыха я проводила на пляже, нежась в лучах ласкового солнышка. Море было, как никогда, теплое. Пляж охраняемый. Все желающие могли посетить открытый бассейн на территории отеля, а также аквапарк, мини гольф и фитнесс клуб.
Каждый турист мог планировать отдых на свой вкус. Я посетила местный СПА салон и получила приятные расслабляющие процедуры. Цены, однако, были высокими для большинства наших соотечественников, которых на обширных «просторах» Болгарии среди отдыхающих около 80%.
В Болгарии очень вкусные вина, поэтому я не могла отказать себе в посещении дегустационного зала одного из погребов. Мне дегустация очень понравилась. Не зря все отзывы туристов, побывавших на этой дегустации, были положительными. Кроме того, я посвятила много времени для осмотра местных достопримечательностей, побывала на многочисленных экскурсиях по историческим местам. Советую всем отправиться на отдых в Болгарию! Здесь есть что посмотреть.
Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1094 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]