Главная » 2016 » Июль » 4 » Что самое важное в творчестве писателя?
18:02
Что самое важное в творчестве писателя?

В творчестве писателя чистота его души имеет колоссальную роль, потому что текст очень сильно влияет на подсознательном уровне и приносит большую или меньшую пользу, вред. То, какую душу имеет автор, определяет энергетическую составляющую его текстов. Самый яркий пример – Библия, в которой даже низкие по содержанию тексты Ветхого завета по ощущениям очень сильно действуют очищающее на подсознание. Важнее то, что стоит за текстом, то, что не всегда ощущается, но всегда действует на подсознание.

К сожалению, действительно чистых светлых душой писателей у нас немного, что и формирует соответствующую литературу, большинство которой разрушает в той или иной степени. Но такое у нас сейчас положение, такое положение нынешней технократической цивилизации, которая идет в направлении разрушения. Поэтому люди в своем большинстве нормально или с удовольствием, восторгом воспринимают творчество писателей, как современных, так и не очень. Люди заинтересованы в чтении книг грязного содержания, так как сами ведут жизнь, далекую от святости. Грязь притягивает другой грязь - принцип резонанса всегда действует. Люди не чувствуют своего падения, но еще больше ухудшают свое состояние. И это является причиной той пропасти страданий и разрушений, в которую падает человечество.

Чтобы действительно почувствовать всю меру нашего падения, нужно побыть некоторое время одним, читать только Библию, молиться много месяцев. Очищать душу и тело. Тогда вы почувствуете, кто из авторов светлые книги пишет, а кто – темные. И почувствуете, что выше Библии, чище Библии нет ничего. Авторы, которые действительно верят и постоянно имеют дело с Книгой книг, творят реально значительно светлее тексты, что радует. Библию надо читать каждый день, чтобы душа оживала, а ум становился чище. Она влияет на все аспекты жизни.
Просмотров: 3118 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]