Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Подробный обзор автомобиля Volkswagen Jetta Sochi Edition 2014
14:22
Подробный обзор автомобиля Volkswagen Jetta Sochi Edition 2014
Незадолго до Олимпийских игр 2014 в Сочи компания Volkswagen Group представила в России новую комплектацию некоторых моделей своих автомобилей. Среди них помимо Polo и Tigiuan оказалась Jetta Sochi Edition. Напомним, Jetta – это классический компактный седан, выпускаемый с 1979 года. Разработанный на базе VW Golf, Volkswagen Jetta шестого поколения больше не имеет с Гольфом ничего общего (по заявлениям производителя). Давайте рассмотрим преимущества и недостатки выбора данной конкретной комплектации Volkswagen Jetta Sochi Edition в сравнении с остальными вариантами.
Содержание:
1. Комплектация
2. Преимущества Jetta Sochi Edition
3. Экспертные оценки Volkswagen Jetta
4. Выводы



Комплектация
Серия Sochi Edition позиционируется как специальное предложение для болельщиков Олимпиады 2014 в Сочи с целым набором дополнительных опций и систем. В этот перечень входит и датчик давления в шинах, и подогрев лобового стекла, и система ParkPilot. Но это далеко не все, что предлагает производитель в данной комплектации.
Итак, если сравнивать Jetta Sochi Edition и Highline с обычным 105-сильным двигателем и механической коробкой передач, то что же мы получим дополнительно в комплектации?
• Накладки на пороги с надписью Sochi Edition
Данная опция вряд ли несет какую-либо практическую цель. Разве что служит дополнительной защитой от износа. Зато имиджевая составляющая на лицо! Истинные болельщики до достоинству оценят такой элемент в своем автомобиле.
• Охлаждаемый перчаточный ящик
Приятная опция для любителей загородного отдыха и длительных поездок. В ящике с легкостью можно охладить напиток в бутылке до 1,5 литров. Но никто не ограничивает вашу фантазию. Вы можете использовать его для любых целей – будь то охлаждение бутерброда или сохранение тающих шоколадок в жаркую погоду.
• Рукоятка стояночного тормоза, отделанная кожей и сиденья с отделкой Sochi Edition
Данные элементы интерьера вашего автомобиля добавят комфорта и стиля в салоне.
• Аудиосистема RCD 320G и многофункциональный дисплей Plus
Данные мультимедийные опции повысят комфорт, позволят использовать внешние устройства для воспроизведения музыки, совершения голосовых вызовов и получения любой актуальной информации об автомобиле.
• Климат-контроль Climatronic
Климатическая установка создаст комфортную атмосферу и температуру в салоне вашего автомобиля Jetta Sochi Edition, позволив провести время за рулем с удобством и хорошим самочувствием.
• Индикатор давления в шинах
Данный индикатор позволит знать актуальное состояние колес без использования компрессора для измерения давления. Актуальность и своевременность такой информации, получаемой с помощью индикатора, обеспечит вашу безопасность и удобство.
Преимущества Jetta Sochi Edition
К главному преимуществу Jetta Sochi Edition можно отнести его конечную стоимость. По комфорту и удобству данная комплектация максимально приближена к линейке Highline. Однако даже без дополнительных опций стоимость Sochi Edition более чем на 100 тысяч рублей приятнее. Конечно, каждый сам для себя определяет нужный пакет опций и функций, приобретаемых вместе с автомобилем. От того, какие диски мы установим, какие коврики положим и нужен ли нам кожаный мультируль, зависит итоговая стоимость, которая может изменяться чуть ли не на порядок.
Еще одним преимуществом является, безусловно, бренд Олимпийских игр, который будет присутствовать в вашем новом Jetta Sochi Edition. На сиденьях и порогах – памятные знаки домашней Олимпиады!

Экспертные оценки Volkswagen Jetta
В марте 2014 года редакция Авторевю опубликовала сравнительные экспертные оценки тестирования разных автомобилей на дорогах Киева. Volkswagen Jetta показал себя самым лучшим образом и набрал максимальный балл среди конкурентов. Особенно эксперты оценили эргономику, динамику, ездовой комфорт и комфорт пассажиров. Также хорошие баллы автомобиль получил за обзорность, тормозную динамику и рабочее место водителя. Тесты проводились в обстановке, максимально приближенной к повседневной езде на машине. Поэтому можно заключить, что Volkswagen Jetta Sochi Edition станет надежным и комфортным транспортным средством по привлекательной цене.

Выводы
Название Jetta для этой модели Volkswagen происходит от определения высоких течений воздушных масс в тропосфере, называемых на немецком Jet-stream. Jetta, словно стремительный воздушный поток, отнесет вас туда, куда вы только пожелаете. Данный автомобиль является прекрасным представителем класса компактных седанов. Идеальный вариант как для города, так и длительных поездок. Дополнительные опции комплектации Jetta Sochi Edition добавят комфорта и удобства в повседневное передвижение на авто, а цена в сравнении с конкурентами вас приятно удивит.
Категория: Китай династии Хань | Просмотров: 1085 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]