Главная » 2022 » Февраль » 22 » Какие задачи позволяет решать программа «1С: Документооборот 8.3»
09:21
Какие задачи позволяет решать программа «1С: Документооборот 8.3»

Во многих организациях существует потребность в структурировании документации и контроле над ней. Документы могут теряться, дублироваться, создаваться с ошибками. Нередко согласование документов выполняется через электронную почту, а промежуточные версии находятся в компьютерах сразу нескольких должностных лиц, что вносит путаницу и неудобства. Подобные проблемы успешно решает внедрение программного обеспечения «1С: Документооборот 8.3». Чтобы эффективно работать с документацией, руководителю и ответственным лицам стоит предварительно пройти курсы 1с.

Возможности и преимущества «1С: Документооборот 8.3»

Программное обеспечение позволяет автоматизировать делопроизводство и перевести документы в электронный вид. В систему можно загружать типовые версии документов и устанавливать автозаполнение. Благодаря готовым шаблонам снижается вероятность создания документов с ошибками.

Используя программу, специалисты значительно сокращают время на обработку документации. Все этапы обработки бумаг – от их создания до отправки на хранение – выполняются по определенному алгоритму. Можно настраивать условия маршрутизации и создавать цепочки согласования с несколькими сотрудниками. В зависимости от вида документа система может автоматически привлекать к согласованию ответственных лиц.

Программа «1С: Документооборот 8.3» имеет защиту от несанкционированного доступа к документам. Доступ к хранилищу документов есть у сотрудников, имеющих настроенные права в системе. Исключена возможность случайного уничтожения файлов.

Благодаря расширенному функционалу руководство и сотрудники могут:

  • назначать исполнителям различные задачи;
  • ставить цели и указывать время исполнения;
  • устанавливать сроки.

В разделе «Задачи отдела» руководители компании могут видеть все задачи, назначенные к исполнению, в том числе их детализацию по сотрудникам.

Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1704 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]