Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Что такое металлокаркасы и где они используются?
12:04
Что такое металлокаркасы и где они используются?
В современном мире строительства, а, в частности, домостроения существует множество технологий строения. Особой популярностью в последнее время пользуются при постройке зданий методы каркасного строения. Один из самых востребованных сегодня способов каркасного строения – это металлокаркасное строение. Но что же это такое?

Это один из способов постройки здания, при котором используются специальные оцинкованные стальные каркасы. Повышенный спрос на такие современные технологии объясняется тем, что они могут гарантировать повышенную надежность и долговечность постройки.

Также эти технологии позволяют свести к минимуму усадку дома, в период его эксплуатации. Это, пожалуй, очень важная черта металлокаркасного домостроения. Прочность и надежность гарантируется тем, что элементы подобных каркасов не подвержены воздействию различных внешних факторов. Металл намного лучше дерева, так как детали из него не гниют, а соответственно не шумят и не скрипят, как, например, прогнившее дерево.

Кстати качественное промышленное оборудование вы можете найти по адресу http://quantum-v.ru

Сбор конструкции проводится с использованием сварки или специальных саморезов. Сборка производится в кратчайшие сроки, что по достоинству ценится современными строителями. Однако, придется разориться на дополнительное количество бетона, для заливания конструкции. Но это не страшно, ведь эти затраты с лихвой окупятся на сэкономленном затраченном на строительство времени.

Еще один плюс металлокаркасного строения заключается в том, что при его возведении используется специальный материал под названием термопрофиль. Этот материал обладает уникальными способностями к сопротивлению температурам, что говорит о том, что летом в доме у вас будет сохраняться прохладна, а зимой, наоборот – тепло.
Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1296 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]