Главная » 2018 » Июнь » 7 » Установка парктроника
19:28
Установка парктроника
Каждому водителю известно о существовании своеобразных «слепых зон», в которых, как ни крути головой и в какое усовершенствованное зеркало ни смотри, ничего не сможешь увидеть. Высокие бордюры, булыжники, небольшие ограждения и другие объекты, чаще всего находящиеся в такой зоне, становятся причиной повреждения кузова. Избежать подобных ситуаций возможно, установив особые парковочные радары, которые своевременно оповещают о находящихся в непосредственной близости к машине различных объектах.

А вот качественные пружины с занижением для авто вы всегда можете найти по адресу https://lowstuff.ru

Процесс установки на первый взгляд может показаться примитивным, однако, на самом деле, в этом случае имеется немало «сюрпризов» и нюансов, из-за которых монтаж будет попросту невозможен или крайне проблематичен. Чтобы избежать подобных неприятностей, лучше обратиться к высококлассным мастерам нашей компании. Мы гарантируем профессиональный подход в подборе самой парковочной системы из множества предлагаемых рынком вариантов с учетом индивидуальных пожеланий водителя, а также особенностей самой модели авто. Будет это несколько обычных, подающих только лишь звуковой сигнал, датчиков или же усовершенствованные своеобразные видеокамеры, передающие изображение на дисплей – решать вам. Наши специалисты могут лишь дать несколько дельных рекомендаций.

Установка парктроников - отдельная тема с многими «но» и «если». Необходимо учесть характеристики имеющейся проводки, грамотно расположить электронный блок управления, подключить и настроить всю систему, чтобы она функционировала бесперебойно. С этим наши мастера справляются на «отлично», как и с процессом установки самих элементов в бампер таким образом, чтобы они не выделялись и не привлекали внимания.
Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1087 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]