Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Стремление к идеалу!
14:45
Стремление к идеалу!
В погоне за идеальными параметрами, женщины тратят неимоверное количество времени на бесконечные тренировки в фитнесс-центрах и вырабатывают силу воли, сидя на строжайших диетах. Ради чего? Всё ради заветных «90-60-90». Представительницы слабого пола буквально терзают себя голодом, дабы получить расположение мужчин. Но разве есть необходимость сейчас так себя мучить, ведь эра худосочных моделей уже оставила свой пост, передав его женщинам с округлыми формами. Если раньше все мужчины хотели заполучить девушку исключительно модельной внешности, то сейчас их вкусы, можно сказать, кардинально поменялись. Большинство мужчин, в теперешнее время, предпочитают женщин «в теле» (естественно, в пределах разумного).

Кстати, вы можете крем воск здоров купить на специализированном ресурсе, который представлен по адресу https://zdorovface.com

Анорексичные девушки зарождают только лишь чувство сострадания своим болезненным видом и вечно-голодными глазами. «Женщина должна вызывать аппетит, а не желание её накормить» — именно такого мнения придерживается нынешнее поколение представителей сильного пола. Пышные формы, здоровый румянец, блеск в глазах и отсутствие вредных привычек – вот что сейчас по-настоящему ценится.
Естественно, никто не говорит о том, что женщина должна остановиться, усесться на диван и начать активно есть всё, что видит. Питаться нужно правильно, ведь никому не стоит злоупотреблять жаренными и копчёными блюдами, а также таким «подножным кормом», как чипсы и сухарики. Ведь именно благодаря здоровому питанию, Ваш организм будет служить очень преданно и долго.

Стоит добавить, что занятие спортом тоже никто не отменял. Не нужно истязать себя до обморочного состояния, но быть подтянутой – обязана всякая уважающая себя женщина. Ведь подкачанная попа и ножки не заставят долго ждать восхищённых взглядов мужчин.
А вообще, милые дамы, самое главное – чтобы вы любили себя такими, какие вы есть. Некрасивых женщин не бывает – бывают ленивые. Работайте над собой не ради мужчин, а исключительно ради себя. Ведь то, что мы каждое утро видим в зеркале не должно у нас вызывать разочарование, а полностью наоборот – чувство небывалой гордости за саму себя.
Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1154 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]