Главная » 2017 » Август » 22 » ЗОВ - кухня вашей мечты
15:17
ЗОВ - кухня вашей мечты

Белорусское качество – сегодня это современный тренд как в области крупного машиностроения, так и в сферах производства товаров для быта. Например, тем, кто планируете обновить или заменить обстановку квартиры, есть смыл обратить внимание на мебель производства республики. В ассортименте широко известного в России и странах СНГ фабриканта особо популярны гарнитуры для обеденно-кулинарных зон с одноименным названием - кухни зов.

Преимущества

Официальный представитель белорусского мебельщика в России russia-zov.ru предлагает решения "под ключ". Команда специалистов выслушивает пожелания, разрабатывает дизайн-проект, производит расчет стоимости, подбирает органично вписанные аксессуары и фурнитуру, изготавливает кухню, доставляет ее заказчику, устанавливает, подключает и дает гарантию долговечности и функциональности. При этом ресурс примет заказ на производство гарнитура любой комплектации, функционала, размера, формы, цвета, из материалов на самый требовательный вкус: акрила и пластика, массива дерева или МДФ. А также в любом стиле: классика и ретро, кантри и хай-тек.

Преференции

Уважающий себя производитель любит своего клиента. И выражается это отношение к заказчику просто – в виде подарков и акций. В первую очередь – это цена, которая удивляет: высокотехнологичное производство размещено в свободной экономической зоне, что означает мировые стандарты качества мебели по демократичной цене. Сертификация в соответствии с ISO 9001:2000 – еще одна гарантия надежности.

Приятные сюрпризы на этом не заканчиваются: представительство предлагает выезд замерщика, дизайнера и разработку проекта бесплатно при условии заключения договора. И, конечно, сервисное обслуживание.

Кроме цен от производителя russia-zov.ru сегодня дарит скидку на заказ кухонной мебели в размере 35%, каменную мойку или варочную панель. Вещи не только приятные для покупателя, но и полезные в быту.

И, наконец, russia-zov.ru имеет простой и удобный интерфейс: расчет стоимости можно сделать самостоятельно. А еще - выбрать на карте сайта ближайший к вам салон для личного знакомства с будущей обстановкой или рассмотреть готовые варианты в каталоге продукции. В любом случае ЗОВ не предложит стандартных решений.

Просто заходите в интернет-магазин белорусской мебельной фабрики ЗОВ в России. Ваше представление об идеальной кухне изменится раз и навсегда!

russia-zov.ru
Категория: Китай династии Хань | Просмотров: 2347 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]