Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Закон Богини Карны
18:08
Закон Богини Карны
Существует Мир Духовный и Мир Материальный. Все движения в Духовном Мире во Вселенной подчинены Закону Богини Карны. Эти два Мира объединены в человеке. Животные не обладают духовностью. Закон Богини Карны на них не распространяется. Их Души никакого отношения к Душам людей не имеют. Мир животных развивается согласно Закону Материального Мира и нарушить они его не могут, без влияния человека.

На планете Земля сосуществуют Мир Людей, Мир Животных и другие Миры. В Мире Животных (Тело, Душа), живые существа способны совершать в Материальном Мире пять основных действий: питаться, опорожняться, продолжать потомство, спать, защищаться. Всё это заложено в Душах Животного Мира в виде инстинктов и Родовой памяти, которые ими управляют. Животные не обладают Духовной сущностью, а соответственно не могут совершать действия поверх собственных инстинктов и Духовно совершенствоваться (познавать). Этим достигается гармония в Мире Животных.

Мир Людей – это Мир разумных существ с Духовной сущностью (Тело, Душа, Дух, Совесть). Духовная сущность – это Доля Мудрости Богов и Предков, с Совестью, а также с собственным уровнем Духовного и Душевного Жизненного опыта в Душе человека.

Судьба Души с Духовной сущностью целиком зависит от Богини Карны, которая способствует или препятствует её развитию и восприятию принципиально новых структур и форм более Высших Миров. Освобождённая от Тела Душа с Духовной сущностью становится Личностью до вселения в Тело разумного существа другого Мира, где Личность опять становится Духовной сущностью.

Людям Родов Расы Великой, в Материальном Мире, свойственно: познавать, созидать, говорить, питаться, опорожняться, продолжать потомство, спать, защищаться. Люди обладают всеми действиями Животного Мира, а также обладают Духовными свойствами – познавать, созидать и словом передавать созидаемое и познаваемое, которыми формируется Духовная сущность в Теле человека. Этим отличается Мир Людей от Животного Мира.

Человеком управляют инстинкты и Духовная сущность, которыми управляет Воля. Люди обладают Духовным Даром – формировать Дух, а, соответственно, способны жить по собственному усмотрению исходя из сформированного Духа. Люди, в Материальном Мире, обладают Волей, т.е. выбором действий: в строго в соответствии с законами материальной природы; по собственной прихоти; с нарушением Законов Материального Мира, т.е. непотребная, греховная, преступная деятельность.

Гармония в Мире Людей достигается в том случае, если люди почитают порядок, установленный Небесными Законами. При нарушении этих Законов, в Мире Людей отсутствует гармония.

Мир животных, Мир Природы и другие Миры не обладают Божьим Даром, которым обладают разумные существа Мира Людей – Познанием, которое должно дополняться умением Созидать. Именно это открывает перед человеком возможность познавать свой Мир и иные Миры, подчас лежащие за порогом человеческого восприятия и понимания.

Животный Мир не наделён даром Познавать свой Мир и другие Миры, а также их Познание не дополняется умением Созидать на благо вида.

Животные инстинкты в человеке могут усиливаться посредством чувств и наслаждений, и тем самым сильно влиять на Духовную сущность в Душе человека. Чувства и наслаждения материальны в Теле человека. Духовная основа не материальна (в нашем понимании) и не ощущается человеческим Телом, а поэтому Духовную сущность в Душе надо учить управлять своим Телом. Полностью выйти из под влияния Тела, в Мире Людей, Духовная сущность не может. Духовная сущность должна успокаивать чувства целеустремлённой мыслью. Противостоять чувствам можно, только проявляя Волевое пренебрежение к ним.

Обладая пятью животными действиями, Духовной сущностью и Волей, «Люди» способны к удовлетворению животных инстинктов с нарушением установленных природой норм. «Человек» способен искажать действия совершения инстинкта (анальный, оральный секс). Животные на это не способны. Только «человек» способен опустить значимость своего Тела ниже уровня значимости Тел животных. С такими «людьми» надо обращаться как с больными животными. Если животное теряет способность совершать одно из своих природных действий, например, защищаться, то оно тогда становиться не животным, а кучей мяса. Делать с ним можно всё, что угодно. Если человек опускается до непростительных поступков, он теряет Духовную сущность, то это уже не человек, а нелюдь, животное (обладающая пятью действиями). Обращаться с такой нелюдью надо как с животным. Животное уважение вызывает больше.

Созданные в Душе негативные Мысль-Образы на уровне Духовной сущности, способствуют совершению человеком поступков, которые не предусмотрены Материальными Законами Гармоничного Мира. Создаёт вокруг себя образную Реальность негармоничного Мира, Мира Тьмы. Мысль-Образы Реальности Мира Тьмы в Духовной сущности материализуются в неприятности на уровне Тела (хвори, болезни). Неприятности можно избежать, изменив отношение к своим поступкам.

Основополагающим фактором всех материальных процессов в Жизни человека, в Теле человека является Духовная сущность. Духовная сущность в Материальном Мире является основой всего, а всё остальное, это производное Духа и подчинено Духу. Меняется в Душе Духовная сущность – меняется всё остальное. Духовная сущность управляет Душой, Душа управляет Телом.

Основная причина неудач, неприятных случайностей, это невежество в Духовной сущности. Это когда разумное Живое существо не понимает, откуда он управляется.

Духовный Дар человека укрепляется, когда Познание основывается на Созидании. Если Познание направлено на удовлетворение инстинктов Тела, то Духовная сущность иссякает.

Закон Богини Карны в Духовном Мире Людей Родов Расы Великой гласит:

«Помысел и Поступок любой Духовной сущности в Мире Людей в первую очередь сказывается на ней самой. Поскольку любая индивидуальность обладает абсолютной свободой выбора, её решения воздействуют на четырехсотовую структуру Души. Зло, пусть даже невольно созданное, всегда отягощает своего создателя.
От выбора решения зависит дальнейшая Судьба человека: одними поступками развивающаяся личность способствует своей удачной Судьбе, другими отягощает себя и свою Судьбу, укрепляет связи, которые тормозят развитие Духовной сущности, и увлекают вниз, в Тёмные Миры.
В случае невозможности развития Духовной сущности, возникает необходимость пройти заново весь Круг Жизни, но уже по другим Реальностям, для совершения необходимой работы над своей Духовной сущностью».
Закон Богини Карны действует во всей Вселенной. Богом Сварогом установлены Вселенские Законы восхождения Души по Золотому Пути Духовного и Душевного Совершенства. Свободному проходу Души, по Золотому Пути Духовного Развития, помогают Мудрые Знания этих Миров.

В нашей Вселенной установлен Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх, именуется – Свага, по которому расположены Светлые Гармоничные Миры. Следуют они один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Мир Аранов, Мир Сияний, Мир Нирваны, Мир Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави. Вне этих Миров располагается Мир Тьмы.

В примитивном человеческом восприятии Законы Богини Карны отразились как идея Трёх Великих Судов после смерти, называемых также «Страшный суд». На самом деле никакого Страшного суда нет, есть только задержка восхождения по Золотому Пути Духовного Совершенства, да и то лишь временная, потому что всё подчинено Единому Закону Восхождения от низшего — Мира Людей, к высшему — Миру Прави. Только там, где Духовные сущности настолько высоки, что подъём является естественным условием их жизни, которая сама направлена на содействие восхождению более низших существ, там Карма, уступает иному действующему началу, проступающему в виде Любви.

Страшный Суд состоит из трёх ступеней: Боги спрашивают, чему ты научился в Мире Людей, в который мы тебя послали? Что ты сделал для своего Рода? И как ты жил по Совести? Всё приходится отвечать честно, ничего утаить нельзя, проявляется всё, что сделал за всю жизнь. Для грешной Души это мучительно, так как в четвертой соте Души отпечатываются все пристойные и непристойные поступки и деяния. Никто не в силе их добавит или стереть. После Суда Совести, Душу направляют в тот Мир, который соответствует его Душевному и Духовному развитию.

Причина перехода из одной реальности в другую, новую Реальность – Закон Богини Карны. Жрецы более низкого порядка посвящения этот Закон называют Кармой, в честь Великой Богини Карны, которая следит за соблюдением Закона Духовного Совершенства. Карма – это неизбежная закономерность движения в Духовном Мире, а не сфера вокруг Тела человека.

В Закон Богини Карны можно верить, а можно не верить. Это непреложный Закон, существующий постоянно и действующий на все разумные живые существа. Существуют определённые процессы, которые не зависят от нашей веры в них. Верим мы в это или не верим, это происходит.

Русские Люди должны осознавать на уровне Духовной сущности, что настоящее, это следствие прошлого, и основа будущего. Настоящее (помыслы, болезни, неприятности, радость) – это следствие прошлых наших поступков, деяний. Как мы к этому настоящему относимся, как мы используем этот результат своей прошлой деятельности, от этого зависят будущие события.

Русские Люди должны постоянно развиваться в своей Духовной сущности и управляться ею. И когда люди отказываются развиваться, т.е. познавать, как правильно им действовать в материальном мире, с ними происходят неприятные случайности или все эти люди уничтожаются в определённых катаклизмах. Все эти живые существа причисляются к нежелательной категории населения планеты. И всё это население уничтожается согласно Закону Богини Карны, без каких-либо прощений.

Если русский человек не развивает в своей Душе Духовную сущность осознанно, то он автоматически притягивает к себе все негативные процессы разрушения. Тогда бессмысленно бороться со следствием, если не устранена причина.

Путь тебе, Расич, в Познании!
Категория: Боги народов евроазиатского континента | Просмотров: 912 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]