Главная » 2018 » Май » 14 » Организация праздника для ребенка от компании Арчи Шоу
17:55
Организация праздника для ребенка от компании Арчи Шоу
«Мы хотим что-нибудь необычное, что-нибудь не такое, как у всех. . . » — именно с этой фразы обычно начинают разговор заказчики, желающие организовать праздник для своего ребенка. Что же, вы обратились по адресу, ведь эксклюзивные праздники — это как раз то, чем славится компания Арчи Шоу.

Каждый ребенок — уникален. Даже у трехлетней крохи уже есть четко сформированные вкусы и предпочтения. Что же тогда говорить о детях среднего и старшего возраста! Именно поэтому у нас не бывает одинаковых, выполненных по шаблону праздников. Каждое мероприятие мы разрабатываем не только с учетом торжественного повода и возраста ребенка, но и с учетом его интересов, привычек и даже темперамента.

Ваш ребенок увлекается историей? Можно, конечно, подарить ему книжку «Всемирная история с древнейших времен». Но лучше организовать эксклюзивное костюмированное шоу на историческую тему.

Например, провести настоящий рыцарский турнир — со смелыми сражениями за сердце прекрасной дамы, пением сонетов и другими рыцарскими атрибутами. Мы возьмем на себя все заботы по организации такого праздника — написание сценария, пошив костюмов, а также выбор места проведения торжества. Последнее зависит только от вашего желания и возможностей — это может быть как уютный уголок в городе, так и настоящий средневековый замок где-нибудь в Чехии. Что и говорить — такой праздник ваш ребенок точно не забудет никогда!

Еще одна беспроигрышная идея проведения детского мероприятия — это праздник, за основу которого взят сюжет популярного фильма или известной детской сказки. Наверняка, у вашего ребенка есть любимая книга, которую он заставляет вас читать снова и снова, или излюбленный мультфильм, который он постоянно пересматривает. Представьте, как он обрадуется, если вдруг окажется в своей любимой сказке и вместе с ее героями отправится на поиски сокровища, зарытого пиратами, или будет спасать землю от таинственных пришельцев. А чтобы погружение в сказку было полным, мы пригласим на праздник артистов (клоунов, фокусников, дрессировщиков), выполним декорации, нарядим детей в соответствующие костюмы и даже разукрасим их с помощью аквагрима!

Индивидуальный сценарий, участие профессиональных аниматоров, костюмы для детей, световое оборудование и спецэффекты, пиротехническое шоу — вот лишь некоторые составляющие, из которых складывается эксклюзивный праздник для детей. Если вы привыкли выбирать все самое лучшее, если вы хотите, чтобы праздник вашего ребенка был по-настоящему уникальным, не похожим на другие, обращайтесь в компанию Арчи Шоу.
Категория: Восточные Отцы IV века | Просмотров: 712 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]