Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Сфера строительства частных домов
11:54
Сфера строительства частных домов

Сфера строительства частных домов предлагает выполнение работ из различных материалов: дерева, камня, кирпича, модульных панелей. Рассмотрим особенности строительства кирпичных домов, их преимущества и варианты оформления готового здания.



Физические свойства кирпича

За все время своего существования кирпич претерпел значительные изменения и на сегодняшний день представляет собой легкий керамический материал, чрезвычайно простой в укладке. Кирпич обладает следующими строительными свойствами:

- прочность - кирпич самой распространенной марки выдерживает нагрузку в 100 кг на квадратный сантиметр;

- высокие показатели теплоизоляции - кирпич почти два с половиной раза лучше удерживает тепло в холодное время года, чем аналогичная стена из дерева, а летом препятствует быстрому прогреванию помещения от солнечных лучей, поэтому в кирпичном доме даже в самую сильную жару будет прохладно;

- пожаростойкость - в случае возникновения очага возгорания стены дома не пострадают из-за негорючести материала;

- биологическая стойкость - кирпич не привлекателен для насекомых и микроорганизмов;

- сырьем для данного строительного материала является глина, не несущая вреда здоровью человека.



Как построить надежный и долговечный дом?

Строительство кирпичных домов под ключ - услуга, которая подразумевает полную подготовку здания под отделочную стадию профессиональной бригадой, которая занимается кирпичной кладкой не первый год. Такой строительный материал имеет малые размеры и позволяет осуществлять любые пожелания касательно форм и размеров комнат, высоты этажей и толщины стен. Для дополнительной теплоизоляции, гарантирующей минимальные расходы на отопление в зимнее время года за счет сохранения теплых воздушных масс внутри помещения, используется внутренний слой из пустотелого кирпича. Механизм его работы прост: теплый воздух задерживается в порах и сохраняется на длительное время.

Также для ускорения строительства могут использоваться готовые кирпичные панели, по показателям прочности не уступающие ручной кладке. Их преимущество - универсальность и строительство в рекордно быстрые сроки по готовым макетам или предложенным клиентом варианту. Современные облицовочные кирпичи имеют разнообразные расцветки, от снежно-белых до насыщенных, с возможностью выкладки уникального узора.

Главное преимущество строительства домов под ключ - вам не придется волноваться о том, что вы что-то упустили и дом получился ненадежным, строительная бригада сделает все за вас. Вам останется только выполнить мелкие отделочные работы на свой вкус.

Категория: Китай династии Хань | Просмотров: 726 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]