Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Рисунки на ногтях
10:04
Рисунки на ногтях
Практически все девушки хотят иметь ухоженные руки.

Поэтому, далеко не последнюю роль, в этом случае, играет наличие красивого маникюра и рисунка на ногтях. С помощью рисунка можно сделать яркий дизайн ногтей, который в сочетании с вечерним нарядом будет придавать вам незабываемый экстравагантный вид. В случае, если ваши рисунки на ногтях не будут слишком яркими, вы смело можете сочетать их с повседневной одеждой.



Сложные рисунки на ногтях сможет аккуратно и профессионально выполнить только квалифицированный мастер, но существует способы и приемы дизайна ногтей, которые помогут вам сделать великолепные рисунки на ногтях в домашних условиях. Но вам потребуется терпение, ведь только с опытом вы сможете делать красивый дизайн ногтей.

Перед тем, как начать создавать рисунки, вам будет необходимо придать им красивую и правильную форму. После этого можно будет приступить к выбору средств, которые будут применяться для дизайна. Это могут быть специальные лаки для рисования, акриловые краски, решите будете ли вы использовать иголку в своем творчестве, наклейки для ногтей или какие-либо трафареты. Средств, предназначенных для дизайна ногтей большое множество. Вы также можете приобрести набор профессиональных кистей для нанесения рисунка. В комплекте с простым лаком, они идеально подойдут для создания дизайна ногтей.

Перед выполнением рисунка на ногтях нанесите базовое покрытие.

Это предохранит вашу ногтевую пластину от красящих веществ и позволит маникюру держаться дольше. Для этого подойдет простой бесцветный лак, если желаете можете использовать розовый или бежевый.

Всегда помните, что красивый и удачный дизайн ногтей – это, прежде всего, гармоничное сочетание маникюра с вашим образом в целом!
Категория: Восточные Отцы IV века | Просмотров: 1110 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]