Главная » 2013 » Август » 2 » Ра — сияющий реклама на радио Украина
19:19
Ра — сияющий реклама на радио Украина
У нас реально нет ничего, чтобы мы могли противопоставить силам Сатаны, кроме той божественной любви, существовавшей некогда на Земле во времена Рая, когда наши предки усердно и тщательно создавали своих богов и сами благодаря созданному Пантеону смогли стать богами. 
Возвратись мы к этой любви снова и у людей сами собой исчезнут распри, возникающие из-за нашего воспитания или социального устройства, когда мы вольно или невольно творим зло. И тогда мы уже не будем реагировать на все провокации устраиваемые «сС» с целью спровоцировать очередную бойню между людьми. 
Мы должны, мы обязаны прийти к божественной форме любви, когда церковная литургия в действительности вызывает божественный экстаз. Мы обязаны полюбить всех окружающих нас людей такими, какие они есть, других вариантов у нас просто нет.
 И неважно кто мы: мусульмане или буддисты, христиане или иудеи, масоны или пацифисты, националисты или коммунисты, неважно какой у нас цвет кожи, рост или национальность: у нас у всех одна общая история, у нас на всех одна планета, наши предки поклонялись одним богам и сами были богами, а мы все люди их потомки и у нас один общий завоеватель, лишивший нас Рая на Земле и обрёкший нас на многотысячелетние страдания.
 Но пришло время подвести итоги и сказать силам сатаны своё НЕТ! Пришло время потребовать, чтобы они убирались с нашей планеты и оставили Человечество в покое! И тогда снова воссияет наш старый и могучий Ра. И снова воцарят на Земле Мир и Покой! И Радость вернётся в миллионы сердец!
Категория: Боги народов евроазиатского континента | Просмотров: 1354 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]