Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Как найти работу на дому?
09:05
Как найти работу на дому?
Десятью годами ранее вопрос, как найти работу на дому, показался бы глупым и странным, а сейчас в сфере продвижения контента всегда можно найти не только подработку, но и постоянную работу. Кстати о том как сохранить и приумножить свои средства читайте по адресу http://modern-invest.ru Подробнее

Вам понадобятся:
- интернет
- голова на плечах

Итак, давайте начнем с того, чем можно начать заниматься прямо сейчас. В последнее время популярны, стали продвижения сайтов, т.е. создание сайта за деньги, продвижение его за деньги. За все можно брать деньги. Если вы обладаете навыками web-программирования, то работа в сети у вас всегда найдется. Потому как, умея создавать сайты, можно обзавестись и своим, и продвигать его, размещая интереснейшие статьи, рекламу на нем. Поработайте над поднятием показателей сайта и его посещаемости. Если вы умеете писать статьи или рецензии, то сами наполните сайт контентом, т. е. не будете платить денег копирайтерам за их работу. Мы упомянули слово копирайтер. Не для всех оно является знакомым. Сейчас поясним, кто же это — копирайтеры и рерайтеры.

Копирайтер — человек, занимающийся написанием статей рекламного характера, что позволяет автору всегда быть в цене. Хорошая работа копирайта — это гарантия посещаемости людей, чьи мнения об этих статьях имеют только положительный характер.

Рерайтер — человек, который фактически занимается изложением сути текста. Все мы писали в школе изложения. У вас это хорошо получалось? Если да, то первый шаг к рерайту вы уже сделали.

К тому же, если вы умеете рисовать и творческие идеи вылетают из вас, как из пороховой пушки, то работа web-дизайнера вам будет по плечу. После многих тренировок, конечно. Самое главное понять, что вы можете делать, находясь дома, и что это сможет принести вам на сегодня.

Будьте бдительны, не всякая работа в сети Интернет действительно оплачивается. В сети много непорядочных людей.

Также не стоит обращать внимания на объявления, в которых обещают горы золота и денег, а также «дачу у моря» за набор текста на компьютере от 2 страниц в день. Многие организации просят оплатить им услуги по поиску вам работы, как правило, 30 руб. Это обман. Вместе с вашими деньгами пропадут и ваши агенты по поиску работы.

Запомните: бесплатный сыр только в мышеловке; под лежачий камень доллар не заплывет.
Категория: КУЛЬТУРА ДУХА | Просмотров: 1195 | Добавил: vsyvera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]